445000 г. Тольятти, Автозаводское шоссе, д.3 tpnd@mail.ru тел/факс: 8(8482) 25-36-18
Регистратура: взрослая - 25-83-09, детская - 25-83-63
Режим работы: 8:00-18:00 (ПН-ПТ)

Участки детского отделения

(чет-четные числа, нечет-нечетные числа)

УЧАСТОК

№ 1

(Центральный район)

улицы

Баныкина с № 20

Гагарина с № 8

Герцена

Голосова

Карбышева

Калмыцкая

Кирова с № 84 чет; с № 63 нечет

Комсомольская с № 76 чет; № 125 нечет 

Кошеля

Кудашева

Ларина с № 64 чет; с № 65 нечет

Ломоносова

Молодежный бульвар с № 22 чет; с № 17 нечет

М. Горького с № 64 чет; с № 41 нечет

Минская

Мира с № 90 чет; с № 79 нечет

Мичурина с № 80 чет; с № 83 нечет

Новопромышленная

Октябрьская

50 лет Октября с № 22 чет; с № 51 нечет

Победы

Радищева

Самарская

Саратовская

Суворова

Украинская

Уральская

Чапаева с № 96 чет; с № 95 нечет.

Чкалова

Шлютова

Льва Толстого

Индустриальная

проезды

Амурский

Бородинский

Веселый

Гражданский

Детский

Енисейский

Заводской

Запорожский

Кавказский

Кировский

Книжный

Короткий

Котельный

Кутузовский

Ленский

М,Ульяновой

9 Января

1 –й Минский   

2-й  Минский

Некрасова

Новгородский

1-й Одесский

2-й Одесский

Онежский с № 1 по № 9

Печерский

Сахалинский

Строителей

Сызранский

Тверской

Тупиковый

Посадский

Урожайный

 

Северный микрорайон ( Парк –Хаус; Касторама)

УЧАСТОК

№ 2

(Центральный район)

улицы

Андриянова

Алтайская

Автозаводское шоссе

Баныкина до №14

Белорусская

Блюхера

Гидростроевская

Гагарина до № 6

М.Горького до № 60; до № 39

Гайдара

Д.Ульянова

Жилина

Интернациональная

Киевская

Карла Маркса

Комсомольская до № 72; до  № 123

Калинина

Крупской

Кирова до № 82; до № 61

Ленинградская

Бульвар Ленина

Лесная

Ленина

Мира до № 86; до № 73

Молодежный бульвар до № 20; до № 15

Маяковского

 Мичурина до №78 ; до № 81

25 лет  Октября 

50 лет Октября до № 20; до № 49

Первомайская

Пугачевская

Республиканская

Родины

Строителей

Специалистов

Ступиной

Ставропольская

Советская

Спортивная

Садовая

Тухачевского

Тимирязева

Центральная площадь

Чуковского

Чапаева до № 92; до № 91

Шлютова до № 92; до № 103

Щорса

Комзина

Комсомольское шоссе

Санаторная

Морская

Набережная

Льва Толстого

Непорожнего (напротив «Метро» )

проезды

Армейский

Алтайский

Березовский

Водников

Вишневой

Белова (Гая)

Гвардейский

Гастелло

Докторский

Дорожный

Декабристов

Донской (с № 1 по № 7)

Добролюбова

Жилина

Зеленый

Ковалерийский

Красный

Коммунальный

Кольцовый

Колхозный

Вавиловой (Кубанский)

Камский

Кирпичный

Лунный

Луговой

Линейный

Лесной (с № 1 по № 8)

8 Марта

Молодежный

Молодогвардейский

Молдавский

Невский

Охотничий

Озерный (с № 1 по № 2)

Огородный

Озерный

Пехотный

Пожарского

Почтовый

Парковый (с № 1 по № 12)

Пионерский

Профсоюзов

Пролетарский

Полярников

Пугачевский (с № 1 по № 2)

Рыночный

Репина

Рабочий

Солнечный

Свободы

Степной

Студенческий

Сосновый (с №1 по №2)

Торговый

Тургенева

Торновой

Тихий

Учительский

Фурманова

Хлебный

Цветочный

Чернышевского

Шевченко с № 38 чет; с № 33 нечет

Школьный

Яблоневый

Ягодный

Волжский (с №1 по № 3)

УЧАСТОК

№ 3

(Комсомольский район)

улицы

Белинского

Бретская

Громовой с №2 по №50

Достоевского

Иркутская

Коваленко

Коммунистическая

Калужская

Космодемьянская

Кошевого 5-8-10

Люксембург

Мурысева с № 1 по № 102

Матросова

Пархоменко

Тюленина

Фадеева

Чайкиной с № 2 по № 68; с № 1 по № 91

Ярославская

Проезды

Мирный

1 Мирный

2 Мирный

Осиновой

УЧАСТОК

№ 3

(Поселок Поволжский)

Улицы

Вавилова

Скрябина

Ново-садовая

60 лет СССР

Олимпийская

Полевая

Сиреневый

УЧАСТОК

№ 3

(Поселок Шлюзовой)

Улицы

Железнодорожная

Гидротехническая

Зеленая

Шлюзовая

Крылова

Носова

Энергетиков

Севастопольская

Никонова

Макарова

УЧАСТОК

№ 3

(Федоровка)

Улицы

Ингельберга

Краснознаменская

Тракторная

Родниковая

Луговая

Канальская

Пер. Рижский

Грибоедова

Пионерская

Клара Цеткин

Попова

Димитрова

Песчаная

Пер. Лобачевского

Учительская

Пер. Ученический

Подгорная

Пер. Малый

Кольцова

Пер. Ростовский

Линейная

Пер.Гаражный

Горная

Пер. Федоровский

 Пер. Южный

Пушкина

Пер. Кооперативный

Пер. Сибирский

Клубная

Заречная

Село Ново-матюшкино

УЧАСТОК

№ 4

(Автозаводский район)

1 квартал

б-р Баумана (весь)

ул. Свердлова № 33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53

пр-т Ленинский № 34,36,38,40

пр-т Московский №21,23,25,27,29,31,33

ул. Революционная № 22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42, 44,46,48,50,52

2 квартал

ул. Революционная № 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

ул. Свердлова №60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84

пр-т Московский № 1/81,3,5,7,9,11,13,15,17,19

ул. Дзержинского № 61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81

б-р Кулибина (весь)

ул. Вокзальная

3 квартал

пр-т Ленинский № 27,29,31,33,35,37

пр-т Московский № 35,37,41,43

ул. Фрунзе № 16,18,20,22,24

6 квартал

б-р Королева (весь)

пр-т Московский № 45,47,49,51,53,55,57,59,61,63

ул. Фрунзе № 35,37,41,43,45,47

ул. Революционная № 54,56,58,60,62,64,66,68,70,72, 74,76,78

б-р Приморский № 32,34,36,38,40,42,44,46,48,50/63

Общежития

ул. Революционная № 3/59,7,11/33

ул. Юбилейная № 2,4,6

село Русская Борковка

УЧАСТОК

№ 5

(Автозаводский район)

4 квартал

б-р Курчатова

ул. Юбилейная № 1,5,7,11,13,17

ул. Свердлова № 40,42,44,46,48,52,54,56

ул. Дзержинского № 45,49,55,57

пр-т Степана Разина № 2,4,10,14/40

5 квартал

пр-т Ленинский № 18-28

пр-т Степана Разина № 18-28

ул. Свердлова № 17-31

б-р Орджоникидзе

ул. Юбилейная № 19-29

7 квартал

ул. Юбилейная № 33-61

ул. Фрунзе № 15-33

б-р Приморский № 10-28

пр-т Степана Разина № 40-64

б-р Буденного

20 квартал

ул.70лет Октября № 6,8,16,20,22,24,26,34

ул. Тополиная №3, 7, 9,15,17,21,23

б-р Рябиновый

Южное шоссе № 27,29,35,37,39,43,45

ул. Льва Яшина № 8,10,16

УЧАСТОК

№ 6

(Автозаводский район)

9 квартал

ул. Ворошилова № 20,22,24,26,30,34

пр-т Степана Разина №25,27,29,33,35,39,41

пр-т Ленинский № 4,8,12,14,16/41

б-р Туполева

ул. Свердлова №7г,7д,9а,11,13

10 квартал

ул. Свердлова № 16,18,20,22,24,30,32,38

б-р Луначарского

пр-т Степана Разина №7,9,11,15,19,21

ул. Дзержинского № 29,31,35,43

ул. Ворошилова №2,4 ,4а,6,8,12,16,18,

13 квартал

ул. Свердлова № 1,3,5

ул. Ворошилова № 49,53,55,57,59,63,65,69,71

ул.40 лет Победы № 94,96, 98-126

13 А квартал

(весь)

19 квартал

ул. Автостроителей № 1,3,5,7,9,11

ул.70 лет Октября № 36,42,46,48,50,58,64,68

ул. Тополиная № 2,6,8,10,16,22

б-р Татищева

Южное шоссе № 49,51,59,63,67

21 квартал

ул.40 лет Победы   №2,15,18,24

ул. Льва Яшина № 7,9

Южное шоссе № 1-25

УЧАСТОК

№ 7

(Автозаводский район)

12 квартал

ул. Дзержинского №13-25

б-р Гая

ул. Свердлова №2,4,6,8,14

ул. Ворошилова №25,27,29,31,35,39,41,43

ул. Автостроителей №70-104

14 квартал

ул.40 лет Победы № 60-90

ул. Дзержинского № 1-13

ул. Автостроителей № 37-59

14 А квартал

ул.40 лет Победы 47-61

(весь)

15 квартал

б-р Космонавтов

ул. Дзержинского № 38,42,44

ул. Автостроителей 22,32,36,38,48,52,54,56,60-64

ул. Ворошилова № 11-19

ул.70 лет Октября № 51,55,59,61

18 квартал

ул. Офицерская

ул. Автостроителей № 2,4,6,10,12,16

ул.70 лет Октября №70-88

Южное шоссе № 77-89

ул. Полякова

18 А квартал

(весь)

УЧАСТОК

№ 8

(Автозаводский район)

3 А квартал

пр-т Ленинский № 15-23

ул. Фрунзе № 10-14

пр-т Степана Разина №30-38

3 Б квартал

пр-т Степана Разина №43,45,49,55

пр-т Ленинский № 3,3б,5а,9,11,13

ул. Фрунзе № 2-8

ул. Жукова №2-8

8 квартал

пр-т Степана Разина № 66-90

б-р Приморский № 1,5-33

ул. Юбилейная № 63-89

ул. Спортивная

11 квартал

пр-т Степана Разина № 57-91

ул. Фрунзе № 1-13

ул. Жукова № 12-54

Б-р Приморский № 2-8

16 квартал

ул. Автостроителей № 11а-33

ул. Дзержинского № 10,14,18,22,26,32,34

ул.70 лет Октября № 31,33,35,41,43,45,47

ул. Тополиная 28,30,32,34,40,42,46,48,52,54,56,58

17 квартал

ул.70 лет Октября № 5,7,9,11,13,15,21,23,29

ул. Тополиная №25,27,29, 39,41,43,47,49

ул.40 лет Победы № 30,34,40,48,52-56

17 А квартал

ул.40 лет Победы № 13,11а

(весь)

При выявлении неточностей сообщите нам на электронную почту учреждения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

teloms

zozh

yarche

sodeistvie