445000 г. Тольятти, Автозаводское шоссе, д.3 tpnd@mail.ru тел/факс: 8(8482) 25-36-18
Регистратура: взрослая - 25-83-09, детская - 25-83-63
Режим работы: 8:00-18:00 (ПН-ПТ)

Участки взрослого отделения   
(чет-четные числа, нечет-нечетные числа)
(обращаться с паспортом и страховым полисом в регистратуру, телефон: 25-83-09)
 

УЧАСТОК

№ 1

уточняйте часы приема в регистратуре

улицы

Автозаводское шоссе

Гая

Белова

Жигулевская

Интернациональная

К.Маркса № с 1-35 нечет, с 16 -28 чет

Калинина

Калмыцкая

Комсомольская № с 2-74 все

Кирова до № 84 чет, и до № 65 нечет

Крупской

Гастелло

Кудашева

Л.Толстого

Ларина № до 64 чет, до № 65 нечет

Лапшова

Ленина нечет по 81

Лесная

Маяковского

Мичурина до №80 чет и до № 63 нечет

Первомайская

Садовая

Советская частный сектор с № 1 по 36

Шлютова до №96 чет и до № 109 нечет

50 лет Октября с № 2 по 20, и с № 1 по 51

25 лет Октября

М.Горького до № 64 чет и до № 41 нечет

проезды

Березовый, Блюхера

Вавилова, Водников

Веселый, Вишневый

Гвардейский, 2-Донской

Декабристов, Докторский

Добролюбова, Дорожный

Жилина, Зеленый

Казачкова, Ключевой

Колхозный, Кирпичный

Кольцевой, Кавалерийский

Вишневый, Есеневый

Коммунальный, Котельный

Красный Кирпичный, Лазо

Линейный, Луговой

Лунный, Молодежный

Невский, Огородный

Охотный, Пехотный

Пмонерский, Маховой

Озерный, Пехотный

Пионерский, Полярников

Пугачевский, Пролетарский

Пророфсоюзов, Рабочий

Репина, Рыночный

Солнечный, Сосновый

Студенческий, Терновый

Темирязева, Тихий

Трудовой, Торговый,

Тургенева, Учительский

Школьный, Шевченко все до № 36

Яблоневый, Щорса

Ягодный, 1-Донской № 2,3

Озерный, 5 Донских

8-Марта, Чернышевского

Пугачевские проезды, Ясный

Северо-Западный м-н, Новая Тимофеевка

Участок

№2

уточняйте часы приема в регистратуре

Баныкина с дома №20 и выше

б-р Ленина нечет

Голосова с № 20 и выше, с № 93 и выше

Карбышева

Комсомольская с №167-171

Мира с № 92 и выше, с № 79 и выше

Индустриальная

Участок

№ 3

уточняйте часы приема в регистратуре

Баныкина № с 2-14-18,

Белорусская

б-р Ленина № 10,12,14,16,18,20,22

Гагарина 2

Гидростроевкая

Жилина с № 1-25; с № 12-62

Инженерная

К.Маркса с № 39-79, с № 40-76; № 84

Комзина

Комсомольская с № 1-119

Комсомольское шоссе

Ленинградская

Мира с № 1-73; № 2-86

Морская

Молодежный б-р с № 2-20; с № 1-15

Парковые

Пожарского

Порт.Поселок

Набережная

Зона отдыха

Почтовая

пер.Почтовый

Республиканская

Родины

3-й Парковый

Садовая 43

Санаторная

Славы

пр,Советская с №36

Ставропольская

Строителей

Ступиной

Специалистов

Тухачевского

Ушакова

Д.Ульянова

Центральная Площадь № 6, 8

Чуковского с № 1-15

25 лет Октября

Волжские пр.

Санаторная

Участок

№ 4

уточняйте часы приема в регистратуре

Механизаторов

Есенина

Громовой с № 2-20 

Чайкиной с № 2-48; нечет с № 1-65

Матросова нечет вся, чет № 2-12,36,38,40, 46,54,56;

Мурысева 1-73, 2-74,

Коммунистическая все чет, нечет с № 17-67 Космодемьянской

Тюленина

Участок

№5

уточняйте часы приема в регистратуре

с.Н.Матюшкино - все

п.Повожский

Вавилова

Скрябина

Н.Садовая

60 лет СССР

Олимпмйская

Полевая

Сиреневый

п. Шлюзовой

Железнолорожная

Гидротехническая

Зеленая

Шлюзовая

Крылова

Носова

Энергетиков

Севастопольская

Макарова

Федоровка

Ингельберга

Краснознаменная

Тракторная

Родниковая

Луговая

Канальская

пер.Рижский

Грибоедова

Пионерская

Кл.Цеткин

Попова

Димитрова

Песчанная

пер.Лобачевского

Учительская

Ученический

Подгорная

Малый

Кольцова

пер.Ростовский

Линейная

Гаражный

Южный

Пушкина

Горная

Федоровский

Кооперативный,

Сибирский

Клубная

Заречная

Участок

№6

уточняйте часы приема в регистратуре

Амурский пр

Бородинский пр.

Веселый

пр,Гагарина четн № 8-10,14

Герцена

Голосова с №89 и ниже нечет

М.Горького с № 66 и выше чет

М.Горького нечет с № 43

Гражданский пр.

Детский

Енисейский пр.

Заводский

Запорожский

Кавказскийпр

ул.Кирова с № 84 и выше чет, с № 65 и выше нечет Книжный пр,

ул.Комсомольская с № 76 чет и с № 121-165 нечет

Короткий пр.

Котельный пр.

ул.Кошеля

Крымский пр

Кутузова

ул.Ларина с № 64 чет и с № 65 нечет

ул.Ленина четн. -все и с № 83 нечет

Ленский пр

ул.Ломоносова

Минский пр 1,2.3.

ул. Мичурина с № 80 чет и с № 63 нечет

Молодежный б-р с № 22 чет и с № 17 нечет

ул. Некрасова

Новгородский пр с №1 нечет и с №48 чет

ул.Новозаводская №35,55

ул.Ново-Промышленная

Одесских-2

ул Октябрьская

Онежский с № 1-9

Печерский пр

Ул.Победы

ул Ново-Промышленная

ул.Радищева

ул.Самарская

ул. Саратовская

Сахалинский пр

Суворова пр

Тверской пр

ул. Украинская

М.Ульяновой

ул.Уральская

Урожайный пр

Ул.Чапаева с д.№ 97 и выше нечет и с № 98 и выше чет ул.Чкалова

ул.Шевченко с № 38 чет

ул.Шлютова с № 96 и выше чет и с д.№ 109 и выше нечет ул.9 Января

ул.50 лет Октября с №53 нечет и с № 22 чет и выше

Участок

№7

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 1

Ленинский пр-т д.№ 34-40

Ул.Революционная д№ 22-52

Московский пр-т д.№ 21-33;

ул.Свердлова д.№ 35-51;

б-р Баумана  весь

Квартал № 3

ул.Революционная 34;

Ленинский пр-т д.№ 27-37;

Московский пр-т д.35-43;

ул.Фрунзе д.16-26;

Квартал № 6

б-р Королева весь,

Московский пр-т№45-63;

ул.Фрунзе 35-43;

ул.Революционная 50-78;

Приморский б-р 32-50;

Участок

№ 8

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 5

Ленинский пр-т с 18 по 28;

пр-т Степана Разина д.№ с18 по 28;

ул.Свердлова с д.№ 17-31;

б-р Орджоникидзе весь;

ул.Юбилейная д.№ с 19-27, № 6 -общежитие

Квартал № 7

ул.Юбилейная д.№ 35-61;

ул.Фрунзе д.№ с 15-31;

Приморский б-р д.№ 10-28;

пр-т.Степана Разина д.№ 40-62;

б-р Буденного весь;

ул.Революционная 11 (общежитие).

Участок

№ 9

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 2

ул.Революционная д.№2-20, 3.7.

ул Свердлова д№ 60-82.

Московский пр-т д№ 1-19.

ул.Дзержинского д№61-81.

б-р Кулибина весь

ул.Вокзальная

ул Юбилейна д.№ 4,6 - общежитие

Квартал № 4

Б-р Курчатого весь;

Ул.Юбилейная д.№1-17;

ул.Свердлова д.№ 40-56;

ул.Дзержинского д.№ 45-55.

пр-т Степана Разина д№ 2-14

Участок

№ 10

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 9

ул.Ворошилова д.№ 20-34;

пр-т Ст.Разина д.№ 25-41;

Ленинский пр-т д.№ 8-16;

б-р Туполева весь

ул.Свердлова д.№ 7-13;

Квартал № 10

ул.Свердлова д.№ 16-38;

б-р Луначарского весь

пр-т Ст.Разина д.№ 7-21;

Ул. Дзержинского д.№ 27-43;

ул Ворошилова д.№ 2-18;

Квартал № 13

ул.Свердлова д.№ 1-5,

ул Ворошилова д.№ 49-73;

ул.40 лет Победы четные с д.№ 94-126,

№65 нечетный

Участок

№ 11

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 12

Б-р Гая весь

ул.Дзержинского д.№ 13-25;

ул.Свердлова д.№ 2-14;

ул.Ворошилова д.№ 23-43;

ул.Автостроителей д.№ 68-104;

Квартал № 14

ул.40 лет Победы д.№ 60-92;

ул.Дзержинского д.№ 1-9;

ул.Автостроителей д.№ 39-59;

ул.40 лет Победы д.№ 49а (14А-кв-л)

Квартал № 15

Б-р Космонавтов весь.

ул.Дзержинского д.№ 38,42,44;

ул.Автостроителей д.№ 22-64;

ул.Ворошилова д.№ 1-19;

ул.70лет Октября д.№ 45-61;49;

Участок

№ 12

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 3А

Ленинский пр-т д.№ 15-23

ул.Фрунзе д.№ 10-14;

пр-т Ст.Разина д.№ 30-38

Квартал № 3Б

Пр-т Ст.Разина д.№ 43-55;

Ленинский пр-т д.№ 3-13;

ул.Фрунзе д.№ 4,8,

ул.М.Жукова д.№ 2-8;

Квартал № 11

Пр-т Ст.Разина д.№ 59-95;

ул.Фрунзе с д.№ 1-13;

ул.Жукова д.№ с 12-54;

Приморский б-р д.№2,4,6,8.

Квартал№ 8

Пр-т Ст.Разина д.№ 66-90;

Приморский б-р д.№ 1-35;

Юбилейная д.№63-89;

ул.Спортивная вся

Участок

№ 13

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 16

ул.Автостроителей д.№ 11-33

ул.Дзержинского д.№ 10-34

ул.70 лет Октября д.№ 31-47

ул.Тополиная д.№ 24-58

Цветной б-р весь

Квартал № 17 № 17а

70лет Октября д.№ 1-29;

ул.Тополиная д.№ 25,27,29,39,41,47,9а

ул.40 лет Победы д№30-56 + (5-17) нечет

Квартал 21

ул.40 лет Победы д.№ 2-26

ул.Льва Яшина д.№ 5-11

Южное шоссе д.№ 1-25 нечет

Участок

№ 14

уточняйте часы приема в регистратуре

ул.Громовой д.№ 22-50 чет

ул.Чайкиной д.№ 50-68 чет; 67-91 нечет

ул.Мурысева д.№ 76-102 чет; с 75-95 нечет

ул.Коммунистическая д.№ 69-99

ул.Матросова д.№ 14-28,32,34,42,44,48,50,52,58,60

ул.Пархоменко

ул.Куйбышева

ул.Брестскауля

ул.Кошевого

ул.Коваленко

ул.Иркутская

ул.Белинского

ул.Фадеева

ул.Достоевского

ул.Р. Люксембург

ул.Калужская

Майский пр

1-й Мирный пр

ул.Телеграфная

ул.Оренбургская
2-й Мирный

ул.Ярославская

Участок

№ 15

уточняйте часы приема в регистратуре

Квартал № 18 № 18а

ул.Офицерская вся

ул,Автостроителей д.№ 2-16

ул.70лет Октября д.№ 70-88

Южное шоссе д.№ 73-89

ул.Полякова вся

Квартал № 19

ул.Автостроителей д.№ 1-11

ул.70лет Октября д.№ 36-68

ул.Тополиная д.№ 2-22

б-р Татищева весь

Южное шоссе д.№ 49-67

Квартал 20

ул.70лет Октября д.№ 6-34

ул.Тополиная д.№ 3-23

Рябиновый б-р весь

Южное шоссе д.№ 27-45

ул.Л.Яшина д.№ 6-16

При выявлении неточностей сообщите нам на электронную почту учреждения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

yarche

teloms

zozh

yarche

sodeistvie